Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Виртуальная реальность


- Я, конечно, помогу вам, чем могу. А в игровой мир я еще заглянуть хочу. Там, понимаешь, не совсем игра идет. События из игры странным об- разом пересекаются с реальностью. Смотри, Лерика убили и здесь он смерть свою нашел. - Да, жалко парня. Огонь был боец, сам в самое пекло бросался. Я его на всякий случай тебя сопровождать отправил, чтобы не нарвался. А он как будто сам смерти искал... - А что до компьютера, у меня благодаря Супервизору кое-какие сбере- жения наверняка остались. Как я вам помогать буду без компьютера? - Как знаешь. Призрак, купи Тонни компьютер, какой ему надо. - Да нет необходимости. У нас есть на складе подходящие, пускай пользуется. Они дошли до дома. Командор отправился по делам, Призрак зашел в дом и начал накрывать на стол: - Не жалеешь, что влез в наши дела? - Нет. Но зачем надо было убивать тех людей? Они же выполняли приказ по охране военной собственности. - Это были не люди. Точнее, не совсем люди. Мы давно об этом догады- вались, но ты достал доказательства. - Контроль с помощью кибермолекулярных лекарств? - Проще. Прямая запись, программирование исполнительных роботов. Кстати, это даже не люди - искусственные клоны. - В этом и состоял эксперимент армии по выведению универсальных сол- дат? - Нет. Они пошли дальше. Посмотри файлы, которые ты достал - тебе станет понятнее. Только долго на линии не торчи - могут запеленговать. Ты теперь очень опасный субъект для правительства. Он вышел, через некоторое время принес компьютер и тихо ушел. Тонни поднялся и сел к монитору. - Тонни, ты что, жить без него не можешь? - Дженни приподнялась на локте. - Могу. Но соскучился изрядно. - Да всего-то пара дней прошло. Ты меня любишь? - Люблю, Дженни. Но тебе лучше поспать. Тонни включил компьютер и вошел в игру.
Глава 30. Игра. Зона.
Тоник материализовался в библиотеке. Кроме какого-то человека в сов- ременном костюме, сидящего за столом, ней никого не было.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz