Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Ему понравился четвертый игрок, не лезший на рожон, но действовавший уверенно, быстро и без проблем уничтожавший компьютерных мутантов. Цепочка электронных сигналов устремилась в оптоволоконный кабель и со скоростью несколько тысяч километров в секунду помчалась в небольшой американский городок на окраине штата Огайо.
* * *
Плазменный бластер придал Тому уверенности. Теперь можно было потихоньку продвигаться вглубь станции. Он выстрелил в дверь с черепами и тут же дал мощный залп в бросившегося на него гигантского паука. Пронзительно вереща, тот превратился в пятно крови, и Том, покрепче сжав напрягшейся рукой рукоятку джойстика, перешагнул через дергавшееся в конвульсиях тело. В комнате с компьютерных пультом, мигавшим разноцветьем ламп, было пусто. \"Где-то здесь должна быть потайная дверь\", - подумал Том. Он решил попробовать зайти своим противникам в тыл и сыграть на неожиданной атаке.
* * *
Он прибыл в конечную точку своего путешествия. Несколько наносекунд ушло на преобразование электронного образа в соответствующие команды, и вот Пятый Игрок, мощный, коварный и жестокий, вступил в игру.
* * *
Секретная дверь открылась внезапно. За ней оказался длинный коридор, и Том быстро побежал по нему. Неожиданно сзади раздались выстрелы, и процент здоровья начал стремительно уменьшаться. Том на миг оглянулся - это был один из партнеров-людей, вооруженный, правда, простой винтовкой. Он все же выследил Тома, и тому пришлось припустить во всю прыть, попутно виляя из стороны в сторону, чтобы скорее спрятаться за поворотом коридора. Вступать в схватку было рискованно - слишком внушительными были потери из-за внезапной атаки. Он успел вовремя. Гул тяжело стучавшего сердца рвал дрожащие динамики.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz