Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Швейцаром. И уборщиком, по совместительству. А что, работа не тяжелая, но скучная очень. Давно бы меня заменили каким-нибудь реле с фотоэлементом, но какой же шик в реле? А тут швейцар! Солидно. А начальству солидность очень даже нужна.
Сидел я как-то в своей каюте после работы и со скуки размышлял о женской природе. Вот женщина, ее хоть риленскими алмазами осыпь, так она тебе скажет: \"А почему мелкий такой?\" Да, женщины... Ну да ладно, сижу я себе спокойненько, как вдруг слышу: \"БАБАХ!!!\" И треск, страшный такой. Тут сирены жутко завыли, струхнул я малость, ну все, думаю, на метеорит напоролись... Выскакиваю из своей каюты, а неподалеку от нее человек лежит, подбегаю к нему, переворачиваю, а он мертвый, как вот этот стол. Я от страха чуть не спятил! Голова у меня кругом пошла, и сам не помню, за каким чертом меня занесло в библиотеку.
Только я малость очухался, только в себя начал приходить, как тут распахивается люк и в библиотеку вваливается какой-то мужик в белом халате и хлоп! на пол. Ну, думаю, еще один... Подбегаю к этому, мать честная, это ж доктор Дженсен! Одна из местных шишек. Тут он глаза открывает и хрипит: \"На нас напали...\" По инструкции, в случае попадания метеорита, я должен находиться на своем посту, обеспечивать беспрепятственный проход в шлюз. А что я должен делать в случае нападения непонятно кого, там не говорилось. Мой старикан-папашка дал мне однажды один ценный совет: \"Если не знаешь, что надо делать, делай ноги.\" Только я собрался последовать совету родителя, как Дженсен снова начинает хрипеть: \"Звездный Генератор в опасности... Его захватили сарьены...\"
Ты что-нибудь слышал о сарьенах? Ничего? Так я и думал, сейчас о них уже никто и не помнит. После Битвы Двухсот Миров о сарьенах не слыхать ничего... Сгинули куда-то... А раньше злее их, не было народа в Галактике. Если к примеру у сарьена спросить: \"Который час?\", так он, ей богу, вместо ответа снимет часы и этими часами тебя по башке и треснет! Злой народ, короче.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz