Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы



Ну да ладно. Так вот, прохрипел Дженсен про сарьенов, помолчал и вдруг ясно так говорит: \"ASTRAL BODY\". Дернулся и помер.
Подлетаю я к библиотечному компьютеру, смотрю на дисплей и читаю, что нужно выбрать название картриджа, который собрался читать. Зачем картридж? Так милок, если я задумал смываться, то надо знать куда. Поразмыслил я и напечатал \"ASTRAL BODY\". И точно, сработало! Хитрая такая машина, сейчас уж таких и нет поди, привозит мне мой картридж. Хватаю я его и бегом на капитанский мостик. Поглядел на главный экран и чуть не обомлел. Кто-то включил систему самоуничтожения корабля и скоро здесь все разнесет к едрене фене! Нет, прав был мой папашка, сто тысяч раз прав! Несусь к шлюзу, открываю дверь карточкой... Откуда карточка? Хоть грешно это... Ну, у мертвого забрал. А что, ему-то она больше ни к чему, а мне жизнь спасти может... Так вот, вбегаю я в шлюзовую, надеваю скафандр, смотрю, а там и автопереводчик лежит. \"Пригодится\", думаю. Беру его с собой, открываю воздушный замок и по платформе в спасательную капсулу. Пристегиваюсь и БАЦ! Я в космосе.
Хорошего, конечно мало, зато не взорвусь. А вот с голоду помереть очень даже можно. Врубаю автонаведение, должно же что-нибудь быть поблизости... И точно, навелась, родная! Звалась та планета, дай Бог памяти, Керона, что-ли? Ну, неважно, Керона, так Керона. Только, видишь ли, какая заковыка, я не астронавт, пилотировать не умею и про то, как я на эту Керону садился, рассказывать нужно в другом месте и в другое время, причем подальше от пилотов, а то ведь засмеют...
В общем, плюхнулся я на эту Керону капитально, как жив остался, до сих пор не пойму. Капсула, естественно, ни на что уже больше не годилась, поэтому решил я ее покинуть, Отстегнулся я, пошарил по капсуле, может найдется что-нибудь... Нашлось! Ножик армейский нашелся и воды с едой немного.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz