Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Все стены в пещере забрызгало, да и мне досталось. Зверь это был пустынный, и воды, должно быть, жутко боялся. И правильно делал... Подобрал я кость, от этой зверюги оставшуюся. Сгодится, думаю, как доказательство, что убил я монстра противного. Бросил я этим глазам кость свою и точно, пропустили они меня в другое помещение. И даже робота дали, чтобы он все мне растолковал.
Ох, сколько там было всяких чудных механизмов и не пересчитать! Разрешили они мне забрать их скиммер. Хорошая такая машина, летит невысоко над землей, только камней очень боится. Совсем уж было я собрался вылетать, как вдруг заметил еще один интересный агрегат. С виду не было в нем ничего особенного, только на крышке - разъемчик, ну точь-в-точь, под мой картридж, тот, который я с корабля уволок. Вот я его туда и вставил.
Экранчик тамошний загорелся и читаю я: \"Я - Слайдж Вохаул, ученый, туда-сюда, всем труба, если Звездный Генератор останется в руках у сарьенов. Всей известной части Вселенной - конец! И уничтожить его можно, только набрав код такой-то. Набираешь его и через несколько мгновений Генератор взрывается\". И еще этот Слайдж Вохаул просит, чтобы тот, кто читает это послание, вернул картридж нашим ученым. Даже ценой собственной жизни. Однако хоть я и швейцар, а все-ж не дурак, жизнь свою отдавать непонятно за что... И решил я так, будет возможность - верну, а нет, так себе оставлю. Сел я на скиммер и поехал в город. Эх и опасное же было путешествие, я тебе скажу, камней по пустыне разбросано - море, и каждый может угробить мой скиммер, и меня, за компанию, если я в него врежусь. Тяжко мне пришлось, однако добрался я все-же до города.
Приземляюсь, и даже оглянуться не успел, как подбегает ко мне шустрый какой-то дедок и с ходу орет: \" Ишь ты, какой скиммер! Продай за тридцать буказоидов!\". И тут я вспомнил еще один совет моего старикана-папашки: \"Сынок, не продавай и не покупай ничего и никому, не узнав сначала цену.\" И решил я снова последовать его совету.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz