Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Встряхнув внезапно заболевшей головой, он снова взялся за джойстик. Его герой стоял безоружный в центре огромного синего зала с гигантским постаментом посредине. Именно там, вверху, и лежало то, к чему Том так стремился. В одном из коридоров послышалось сопение приближающейся твари, и Том бросился к лестнице, ведущей на постамент.
* * *
Он вошел в зал и осмотрелся. Человек взбирался на центральный постамент по боковой лестнице, которая была единственной. Других путей спасения не было, и Он медленно направился к лестнице, следя за возвышающейся вверху беззащитной жертвой.
* * *
Тома от напряжения била дрожь. Он стоял у края платформы, откуда нельзя было спрыгнуть не разбившись. С единственного входа на постамент поднималось Оно - непонятное чудовище из новой версии. Медленно, словно смакуя близкий финал, Оно приближалось к человеку. Но и Том сам уже прокручивал в голове эффектный конец игры. Такого он еще не встречал. Просто класс!! Имея в запасе несколько секунд, Том подробно рассматривал свою жертву. Необычайная реалистичность прорисовки, удивительно быстрая и детальная анимация, оригинальные мерзкие звуки - это было что-то! И Том приготовился, покрепче вцепившись побелевшими пальцами в рукоятку джойстика.
* * *
Он сделал последний шаг и на секунду остановился, прикидывая, как лучше покончить с жертвой - разорвать ее или поддеть на когти и высосать кровь. Но тут человек неожиданно быстро развернулся и поднял с постамента что-то, скрывавшееся за его спиной.
* * *
Том отлично проделал этот трюк, в заключение изо всех сил вдавив пальцем кнопку на рукоятке. Раздался пронзительный режущий уши металлический визг, и вперед на полэкрана взметнулась гигантская бензопила с бешено крутящейся стальной зубастой лентой.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz