Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Что ж он так мучается, бедолага? Надо бы спуститься узнать, вот только лень по лестницам снова скакать. Впрочем, вы еще не успели забыть, господа, что имеете дело с самим Бернардом Бернулли. Немного смекалки, и я вновь оказался перед клоуном Оззи.
Подойдя к несчастному шоферу (?) в вязаной лыжной шапочке, узнаю, что он забыл ключи от машины. Постойте, у меня же были в кармане ключи, которые я подобрал где-то во время своих блужданий. Они оказались весьма кстати, и монтировка стала моей. Что ж, какое-никакое, а все же оружие.
Зайдя в холл, просмотрел свежие газеты. Довольно любопытно - сообщения о похищении огромного изумруда и о том, что его обнаружил и вернул... наш старый знакомый Фиолетовое. За что было избрано Человеком (хм!?) Года и посетило Белый Дом. Так я и знал, что оно пойдет по политической стезе. Впрочем, что еще можно было ожидать от существа, превратившегося в тирана-маньяка...\"
-*=*-
ИЗ БЕСЕДЫ ЖУРНАЛИСТКИ ГАЗЕТЫ \"THURSDAY TIMES\" C ЛАВЕРН. \"...Как потом выяснилось, мне повезло меньше всех. После взрыва алмаза моя кабинка наткнулась на дерево и повисла, запутавшись в ветвях. Осталась висеть и я, не в силах выбраться из уготованной судьбой ловушки. А вдалеке виднелась панорама города будущего.
Сначала я изо всех сил пыталась позвать на помощь, и один раз даже показалось, что я слышу голос Берни. Впрочем, потом я осознала, что это самая обычная галлюцинация. Приходилось рассчитывать только на себя. Так прошло несколько часов.
Внезапно все внутри похолодело от ужаса: к дереву приближалось фиолетовое щупальце. Неужели то самое. Но нет, этого не может быть.
Нисколько не удивившись, щупальце стало требовать, чтобы я спустилась вниз. И не успела я объяснить ему, что не могу сделать это без посторонней помощи, как дерево волшебным образом исчезло (эта загадка разрешилась только впоследствии, когда я вновь встретилась со своими друзьями), и я со всего маху врезалась в землю.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz