Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Обнял. Целую. И вдруг чувствую, что и впрямь держу в руках поросенка. Я чуть не обмер, но не выбрасывать же его - жалко. Взял с собой.
А вот второго выхода из темницы найти так и не удалось. Хотя доски на полу показались мне немножко хлипкими, но сейчас мне было нечем с ними справиться. Правда, парочка идей по этому поводу у меня все же завалялась.
Когда солнце стало припекать, я вернулся обратно к речке. Однако не в том месте, где мост, а немного ниже по течению. Спуститься по почти отвесному скалистому берегу - для меня пара пустяков. Тем более, что внизу сидел более, чем необычный рыбак - Голлум.
Честно вам скажу - урод уродом. Может, Толкин, и впрямь его таким породил, но ему, надеюсь, хотя бы не надо было с ним разговаривать. А мне пришлось.
Голлум нес полный бред - ему, дескать, выпала большая честь в этом году накормить целое сборище фанатов Толкина. Вот он и рыбачит. Ну, решил я, если они все там такие сдвинутые, дай, думаю, помогу им покушать. И говорю как бы промежду прочим:
- Слушай, у меня еда есть - пальчики оближешь. Похлебка болотная (а мне, поверьте, не так-то просто далось произнести эти слова, не дрогнув).
Голлум оживился, схватил бутылочку с похлебкой, сунул мне в руки удочку и убежал к своим. А я сел в теньке порыбачить.
Скажу вам откровенно - дряни в этой речке оказалось куда больше, чем я ожидал. И если бы не знать про кольцо, давно бы бросил это занятие. Но, в конце концов, колечко было у меня в руках. И точно такое, как в книжке - с рунами по кругу, магическое все из себя. Надел - стал невидимым. Но, вспомнив опыт Фродо, я его быстренько снял и спрятал понадежнее. Пригодится - воспользуюсь.
А пока я решил проникнуть за шоколадную дверь, благо едок у меня был теперь с собой отменный. И точно - поросенок, довольно урча, вгрызся в нее как бурав.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz