Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


Пытаясь завоевать его расположение, я поинтересовалась, неужели у такого великого ученого нет талантов, которые заслуживали бы демонстрации. Ответ меня изрядно позабавил: \"Эти идиоты считают, что макраме - это не талант\". Нет, все-таки не люблю я Эдисонов во всех их проявлениях...\"
-*=*-
ИЗ ПИСЬМА ХОАГИ К ЛАВЕРН. \"...Итак, три помещения в доме мне уже были известны. Но ни одного из трех необходимых для изготовления батареи игре... ингра... короче, фиговин, у меня не было. Правда, побродив по подсобкам, отыскал спагетти и подсолнечное масло, так ведь на это много ума не надо: на поверхности лежали. Ну, отдал масло Рэду, а толку-то.
Побрел наверх. На душе кошки скребут - сколько времени брожу, а так ничего толком и не сумел придумать. И только мысль о том, что я могу на всю жизнь остаться в одном доме с этими основателями, подстегивала меня и вела на новые поиски. (Абзац зачеркнут автором. - Прим. ред.)
Поскольку на чердаке ничего нового не появилось, пролез через люк и стал спускаться вниз. Все-таки эти гостиницы придуманы на редкость неудачно - люки, трубы, узкие двери - как будто они все там в этом прошлом недоедали.
На первой же площадке сюрприз - высовывающаяся морда лошади (посмотри, сестричка, еще одну фотку - красавица, одно слово). Не знаю как ты, а я с первого взгляда понял, что передо мной не просто кобыла, а самая настоящая говорящая лошадь. Прям как из анекдота: \"Не бросайте трубку, страшно неудобно копытом номер набирать\". Ну, ты помнишь.
Привет, говорю, лошадка. А она в ответ: \"Сам привет!\". Отлично, сработаемся. \"Че ты тут делаешь?\" - \"Живу я здесь. А вот ты че тут делаешь?\" Объяснил. Хорошие зубки, подкалываю. А она так серьезно: \"Спасибо, я достаточно за них заплатила\". Я так растерялся, что брякнул: \"А я и не думал, что лошади умеют говорить\".

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz