Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы


И знаешь, что я сделал? Нипочем не догадаешься! Помнишь я с собой кусок стекла взял? Беру я это стекло и подношу к лучу. Луч отражается и вдрызг разносит собственную силовую установку! БАЦ! И проход открыт. Неплохо?
Побродил я по этой пещере, вода там еще ядовитая, с потолка капала, и нашел какой-то темный проем. И тут меня мысль осенила: лифт, замки хитроумные, лазер опять-же... Неспроста все это! Надо бы с хозяевами потолковать. Включаю свой автопереводчик и двигаю в этот проем. И тут хватают меня защитным полем. Знаешь, что такое защитное поле? НЕТ??? Ну и молодежь нынче пошла! Ничего не знают. Защитное поле - это такая штука... Защитное поле, короче! Вроде никто не держит, но ни рукой, ни ногой шевельнуть не можешь... Очень неприятно это. И вдруг вижу - глаза. И ничего больше, одни глаза, здоровенные такие. Ох и напугался я, честно тебе скажу. А тут еще эти глаза начинают мне условия ставить. Мол, ежели я на поверхности какую-то зверюгу укокошу, то тогда они мне помогут из пустыни выбраться. Да еще и доказательства им принеси!
Короче, выкинули они меня на поверхность и даже оружия никакого не дали! Долго я искал зверюгу эту, однако нашел ее в одной пещере. Ух и злющая она... Как я ее увидел, так у меня сердце в пятки ушло. Ну все, думаю, настал, Роджер, твой смертный час... И никто не узнает, где могилка твоя... Да и могилки-то не будет, суждено мне закончить жизнь свою молодую в желудке у мерзкой твари. Стою я, горюю, мысли такие вот в голову лезут, смотрю, а это существо, медленно так, ко мне подбирается... Стоп, думаю, Роджер, стоп! Начал я от него отступать и спиной в скалу уперся. Дальше ходу нет... А монстр этот, ко мне тем временем приближается.
Заметался я в ужасе, а выхода никакого уже нет, монстр все пути к отступлению перекрыл. И тут я с испуга метнул в него, что оказалось под руками. Вот такого подарка, существо это не ожидало! Завопило оно, раздулось и с жутким грохотом лопнуло.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz