Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

Компьютерные новеллы



Сама башня возвышалась на фоне багрово-красных небес, устремившись в небо и как бы желая бросить ему вызов. Путь был надежно защищен от непрошенных гостей, но я преодолел все преграды и оказался перед порогом.
Итак, я стоял на самом краю мира, перед башней Сордида и не знал, как в нее войти. Не правда ли, это был крайний случай. Выпив жидкость из пузырька, я почувствовал, что стремительно уменьшаюсь в размерах, но было уже поздно. Неведомо откуда появилась моя собственная собачка, пронесла меня внутрь и бросила в саду.
Вернее, это я сейчас понимаю, что попал в сад. А тогда мне казалось, что я оказался в непроходимых джунглях. Вокруг вздымались деревья-великаны, а передо мной брала начало река, которую во что бы то ни стало надо было пересечь. И вновь смекалка пришла ко мне на помощь (см.картинку).
Я до сих пор не люблю вспоминать о приключениях, последовавших до тех пор, пока я вновь не стал большим. Не буду рассказывать о них и вам.
Достаточно того, что я вновь вошел в башню, сразился с голодным сундуком и стал подниматься наверх.
Башня была полна чудес. И только там мне стало понятно, как Сордид умудрялся справляться со всеми этими героями и магами, которые непрерывным потоком шли к его жилищу. Все дело в том, что он владел незаменимой волшебной палочкой, с помощью которой он мог любого превратить в камень. Очевидно, такая судьба постигла и Калипсо.
Но теперь палочка была у меня в руках, и я знал, что уничтожить ее можно только забросив в Огненные ямы Рондора. Путь туда лежал через телепорт, но как им пользоваться я не знал.
Однако совсем рядом с телепортом Сордид поместил двух стражей - двух демонов, которые согласились открыть мне принцип его действия, если я помогу им вернуться обратно в ад. Для этого требовалось совершить сложнейший магический обряд и, помимо этого, еще и знать их имена.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz