Amiga. Вычислительная техника
Меню сайта
Главная
Amiga
Amiga Corporation
Модельный ряд
История развития
Аппаратная платформа
Операционные системы
Эмуляция
AMIGA # 1
Программирование на Ассемблере
Организация процессоров
Методы защиты информации
Компьютерные новеллы
Боятся ли компьютеры адского пламени?
Виртуальная реальность
Корпоративные сети
Телекоммуникационные сети
Архитектура ЭВМ
ЕС ЭВМ
Рождение ЭВМ
Компьютер
Гарвардская архитектура
Современные высокопроизводительные компьютеры
Дорога в будущее
Vista
Инфоpматика
ЭВМ
Операционные системы
Linux
Windows
Освой компьютер
Макинтош
Набор текста
Поколения
Компьютерная грамотность
Устройство компьютера
Железо
Графика
Звук
Ремонт
Сети
Программирование
Информационные технологии
Криптография
Микроэлектроника
Истории
 
 

AMIGA # 1


Вот тут-то и замените диск в DF0: на тот, что вам нужен, а затем наберите DF0: и нажмите Enter. Видите, как просто…
IPREFS
Эта команда ОС 2 и 3 автоматически запускается из файла \"S:Startup-Sequence\" и обеспечивает работу обновленного для этих версий ОС механизма пользовательских установок (preferences). Команда IPREFS при первоначальном запуске считывает все файлы установок, находящиеся в каталоге \"ENV:Sys\", и подгоняет всю систему под их требования. Затем IPREFS остается работать в качестве резидентного процесса системы, зорко следя за тем, не захотели ли вы изменить какие-либо из установок. Если да, то IPREFS берет на себя всю работу по оповещению всей системы о произошедших изменениях.
Одной из наиболее сложных с точки зрения системы ситуаций является какое-либо изменение характеристик Workbench-экрана, на котором самыми разными процессами может быть открыта масса окон. В этом случае система попросит вас закрыть окна вручную (за исключением окон, представляющих содержимое каталогов, — система может их закрыть сама, не опасаясь каких-либо побочных эффектов), т.к. необходимо закрыть и заново открыть в ином режиме экран Workbench, породивший все эти окна. То же самое происходит при запуске IPREFS — поэтому, если в силу каких-то причин экран Workbench с окном (окнами) на нём оказался открытым на момент исполнения IPREFS, вы получите тот же запрос на ручное закрытие окон. По этой причине никакой вывод на экран в файле \"S:Startup-Sequence\" не допускается (по крайней мере, до исполнения IPREFS). Вообще говоря, если у вас ОС 2 или 3, то \"S:Startup-Sequence\" трогать не надо, за исключением каких-либо форс-мажорных ситуаций — экспериментируйте себе на здоровье с файлом \"S:User-Startup\".
IPrefs автоматически запускается без параметров и повторный ручной запуск ни при каких обстоятельствах не потребуется.
JOIN FILE/M/A,AS=TO/K/A
Эта команда позволяет объединить несколько файлов в один. Файлы \"подцепляются\" друг к другу в порядке их перечисления в команде JOIN.

 

 

© 2010 Amigo. All Rights Reserved
Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна компьютерных сайтов
Hosted by uCoz